В off е

Падаю в глубокий офф…
Начинает уж казаться,
Смысла нет в воронке строф.
Смысла нет нам состязаться.

Квипа мертвое окно,
В скуке кликаю косынку.
Падаю на дно, на дно…
Звезд весь мрак в одной росинке…

На башорг уж нету сил…
Слишком глупо улыбаться.
Если кто-то попросил,
Я должна повиноваться.

И с улыбкою в хвосте –
Месаги извечный смайлик…
Смысла нет в моем посте,
Мертвый груз в зубной эмали…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →