Я знаю, как тебя любить...

Я знаю, как тебя любить.
Как пить нектар цветочной чаши.
Я знаю, как с тобою быть -
Чтоб стала лучше ты и краше.

Я знаю, что преподнести
Тебе, в обмен на благосклонность.
Я знаю, чем остановить
Беду, чтоб заслужить законность.

И это все к твоим ногам
Кидая, о моя ты ласка,
Жду от тебя к моим устам
Я поцелуев нежных, страстных...


01.07.2008г.


Рецензии
Безумно приятное, словно песенка
поднимает настроение музыкальность рифм
и яркость образов)))

Мартинос   03.07.2008 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо за тепло и отзыв,
В мире все просто, глубоко.
Если чего-то не хватает, -
В другом сполна дано оно.

Селена-Мегз Арина Камадина   06.07.2008 13:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →