Смотрю в глаза...

Смотрю в глаза-в них пустота
Куда девались лучики любви?
Зачем нужны ненужные слова
Пусть даже те слова-твои...

В твоих руках нет нежности,тепла
В душе и сердце нет любви
Но ты была,да,все же ты была...
А я не верю ни во что теперь.Прости.


Рецензии
А я не верю ни во что теперь(с)..
как Вы думаете, вернется ли вера?..и как хочется верить, чтобы навсегда...
с теплом....

Татьяна Шинкарецкая   24.11.2009 15:49     Заявить о нарушении
Сложно...Путь к возвращению веры труден...Когда теряешь,найти практически невозможно...Одна надежда на новое,и то эта надежда,как горизонт...идёшь-идёшь-идёшь,а дойдёшь ли???

Адигера   24.11.2009 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →