Нанизываю мысли на цепочку слов...

Нанизываю мысли на цепочку слов,
Сплетая незатейливый узор.
Под шепот чьих-то незнакомых голосов
Сама с собой веду я разговор.

Мне так привычней, я всегда была одна,
Пусть даже рядом все же кто-то был.
Мне некого винить кроме самой себя.
И все мои обиды просто пыль.

Все так банально и нелепо, что смешно.
Но только больно каждый раз до слез.
Так тяжело дышать, когда вокруг темно.
Так сложно эту жизнь принять всерьез.
15.02.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →