Мышка

Мышка в подполе сидит
И пищит тихонько.
Зубик у нее болит,
Колет, как иголкой,
Громко плакать ей нельзя,
Кошка где-то рядом,
Зазевается она,
Кошка будет рада!


Рецензии
Анна! Забавный стишок. Понравился. У меня тоже много стихов для детей. Вот тут тоже про мышат.
http://www.stihi.ru/2010/10/31/4678

С улыбкой и теплом Людмила.

Людмила Олифсон-Цереня   16.02.2011 12:33     Заявить о нарушении
Спасибо за ссылку, Людмила, обязательно загляну :) АнИ

Анна Айнбергер   16.02.2011 12:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →