Песенка бобслеистов

Сегодня третий день соревнований,
Все говорят,что мы на кураже,
Все оценили давно наши старания,
Кроме людей,что сидят в арбитраже.

Но ничего,перед заездом мы всесильны,
Осталось только голландцев обойти,
Мы только что им улыбались мирно,
Сейчас,наверно,будем впереди.

Разбег,прыжок,и мы помчались в бобе,
Ух,до чего здесь скорость велика.
"А сможете проехаться на жопе?"-
Кричал болельщик нам издалека.

Нам не до шуток,здесь ведь все серьезно,
И тренер нам недавно говорил,
Что выиграть здесь,конечно же,непросто,
Но выиграть можно,коль набраться сил.

Мы видели,как тренер чуть не плакал,
Ведь опозорили его на всю Европу,
Видать,болельщик тот взял и накаркал-
Всем экипажем мчались мы на жопах.

Разбег,прыжок,и мы помчались в бобе,
И пролетели повороты все вразрез,
И ахнули давно бы все в Европе,
Был бы это не тренировочный заезд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →