Вкусные оладушки

Вкусные оладушки
Ели мы у бабушки:
Ай, спасибо, бабушка!
Дай ещё оладушку!


Рецензии
Не забываем вкус оладушек,
Сготовленных для милых чадушек!
Топлёным маслом политые щедро…
И аромат их дуновеньем ветра
Гнал чадушек гурьбу домой…
И жались мы к руке в пыли мучной –
К любимой и навек родной!
Спасибо, Тамара, за стихи! С уважением Владимир

Влад Бороздин   26.04.2020 06:01     Заявить о нарушении
А нет, у меня с головой всё нормально, уффф! Полегчало... Влад сокращенно от Владимир? Благодарю за отзыв и лучше не сокращайте своё имя, ведь оно означает владеющий миром, а Владислав, славящий лад, т.е любящий мир в семье и между людьми.

Тамара Второва   26.04.2020 08:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →