***

       Мне что-то
       Так мешает позвонить,
       Сказать:
       Пойдём мой друг со мною!
       Быть может
       Я боюсь услышать "нет";
       Что с кем угодно,
       Лишь бы не с тобою...
       Вот с этого и мучиюсь,
       Сижу пишу я стих;
       И люди тут прохожие-
       Нет дело не кому-
       С чего сидит поэт,
       Что гложет его душу,молодую...


Рецензии
Ошибка в слове "мучаюсь" и в двенадцатой строке слово "дела" - нет дела.

Ингуш   11.07.2008 05:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →