***

       Давай с тобою посидим
       Мы в тишине?
       Давай походим по аллеям?
       Не хочешь,ну тогда простите.

       Нет ты молчи,
       Не надо слов,
       Я всё пойму без слов-
       По взгляду,по глазам,

       По жестам и рукам.
       Ты уж прости меня,
       Я не хотелЮя честно,я...
       Нам,может,будет больно,но потом...

       Как мне отрадно здесь сидеть-
       С тобою рядом.
       Как раньге,здесь сидеть-
       С тобою...рядом.


Рецензии
Ошибка в третьей строфе, слово "хотела" и четвертая строфа, третья строка слово "раньше".

Ингуш   11.07.2008 05:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →