Разговор с кофе

Привет, не спишь?
Сидишь на кухне и меня бодришь,
Покрепче, пожалуй и без сахара,
Глаток и все пошлю я на хер...

Привет и с добрым утром,
Как алкоголик, наркоман,
Глотаю очередной стакан
Кофеина...


Вроде все хорошо,
Но что-то так паршиво...

Пока, в руках минеральная вода...


Рецензии
Здравствуйте, Алексато! )))
Суть проблемы ясна - лир.герою явно не хватает напитков алкогольных (в меру, разумеется). К примеру, добрая стопка приличного коньячка на ночь ему явно не повредит. Тогда и утренний кофе окажется намного приятнее, Вы согласны со мной?
Удачи Вам и радости!)))
Искренне
:<)=

Виктор Богданов   11.08.2008 09:01     Заявить о нарушении
да, по-своему, но на самом деле ему не хватает эмоций, целей, он чувствует напряжение, гнет, отчаяние.

Алексато   11.08.2008 12:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →