Я за тебя молюсь...

Я за тебя молюсь,
Свечкой горю дотла,
Воском солёным с глаз
Плавясь...
Лишь одного боюсь,
Что потерять могла,
И без высоких фраз
Маясь...

Я за тобой пойду,
Веря в завет судьбы,
Отворена нам в рай
Дверца...
Силы всегда найду,
Только хватило бы
Чувствам, что через край,
Сердца...


Рецензии
У Вас такая очаровательная улыбка,
что он сам пойдёт за Вами без сомнений...

Александер Межберо   23.01.2009 11:59     Заявить о нарушении
спасибо, Александер, очень приятно!

Измалкова Мария   23.01.2009 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →