Ты мой и это чудо

Ты мой и это кажется великим чудом.
Я счастлива безумно... но боюсь,
Об этом говорить и даже думать.
И каждый день я Господу молюсь.


И каждый день я Бога умоляю,
Что б от напасти мужа уберег!
За что такое счастье мне? Не знаю.
Чем заслужила?...Тоже не вдомек.


Рецензии
И не надо это понимать. Просто береги и люби! Это тебе подарок от бога! А он зря ничего не делает! И не пытайся его понять! Стих звучит!

Наталья Сат   05.10.2008 18:34     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова. Пусть чудеса случаются и в Вашей жизни.

Вероника Золотова   06.10.2008 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →