Демон моей души

Что-то сделали со мной твои глаза.
Дьявольски пленил печальный демон.
По щеке, как по реке, слеза.
В мыслях только:"Где Он? Где Он?"........

01.06.08


Рецензии
О том как бесы в душе куралесят? Здорово,но можно тему раскрыть и получится нечто удивительное!

Ивашкин Иван   12.12.2008 21:06     Заявить о нарушении
Я пыталась написать что-то длиннее, не получалось ничего.
А так все вполне лаконично, как и человек, которому сие посвящено.

Виктория Бобылёва   14.12.2008 02:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →