2008 год Нестерпимая жажда или Глупость человеческ
........Я рад что мы смогли найти друг друга, я благодарен что ты есть, большой есть, в моей жизни, я не могу без тебя, я не могу жить без тебя.
........Когда ты «ушла из этого мира где мы», с тобою ушел и мой покой, покой покинул меня, как и ты, это было больно, это было мучительно больно, это был «удар», это был «ядерный взрыв любви», это был бунт души, меня победило, меня спасло, одно верность, вера в тебя, ожидание, и ты и твое возвращение, я не хочу снова, вновь и опять потерять тебя, я хочу чтоб ты мне стала больше чем миру бог.
........Я клоню калено перед тобою, и прошу, руку и сердце, и прошу: Будь моей женою! Выйди за меня замуж!
........Ты прими мое просьбу, предложение, ответа дашь потом, буду ждать его, долго — много, я буду его ждать, я верю в тебя, и что ты выберешь правильный ответ, я, верен тебе, только тебе, ты моя любовь, я некого не любил, даже себя не любил, я хранил любовь только для одной, и это ты, любовь моя, я, не научился находить людей, которые бы заменили мне тебя...
........Я люблю тебя, ты не сможешь придти ко мне в гости, прости что я этого предложил, (это глупая мысль, если бы ты пришла я был бы только рад этому) потому что есть одно но, родители, ты сможешь одно, если за хочешь, позовешь меня, я приду.
........Нам надо встретится, я не откажусь от моей просьбе и предложение, (если даже придется умереть за этого, или пройти через многое), я счастлив что ты есть вы моей жизни, люблю, цемик.
Свидетельство о публикации №108070202857
