2006 год Спасибо

       Если ты думаешь что я жив и живу или существую в этом проклятом мире, то ты девочка ошибаешься очень круто. На самом деле я умер, я умер давно, живы лишь мои слова, которые и есть я. По сравнение со мной ты девочка которая живет, живет одной целю. К цели к которой бежал и я когда то. Но все время спотыкался об тысячи зеркал которые отражали меня. И в злости не красоте я их угробил чтоб достичь ту цель. Но, не надо никогда спешить, или же сделать время по короче. Так из тех тысячи зеркал разбитых, срослись миллион алых осколках, которые сотворили ту зеркало что отражает меня до сих пор. И в тот момент я умер, я погиб. Лишь словами я пытаюсь ее разбить. И потому желаю тебе чтоб дорога твоя не была тот бег которым я бежал к своей целю. Пусть она будет длиной, но в конце ее будут танцы, внуки, водка, отдых. Но до того финала очень долга, нужна всегда работать и сделать деньги. Потому что нельзя кормить себя волкам за бесценок. Снаружи они только свирепые, ужасные, мордастые. А из нутрии они на самом деле милые, добрые, ласковые. А потому их надо «мочить», «мочить», «мочить», пока не сдохнут все и останемся только мы — люди живущие одной целю. Тогда я взял тебя в пример, так создалась мысль, после идея, и в конце мечта. С которой я и придумал как убить ту зеркало. Ее нужно убить трещинами, каждая из них приведет к тому что зеркало не выдержит и треснет. Каждая трещинка это почти пройденная дорога. А разбитое зеркало это победа которую я буду праздновать до упаду. И после многовато выпитой водки, в конце веселья когда я начну забывать тех «проституток» что ночью тянут одеяло, тех друзей что «нажрались» как свиньи, забывая тот телефон что пытался дозвонится до меня, забывая также мою подругу, что теперь наверняка «трахается» где нибудь с каким-то «пидорасом», скажу себе, тихо, тихо, «я буду помнить!». Тебя буду помнить, не забуду, тебя, ту девочку, тот лучик света, который мне подарил первою трещинку...
       Огромное тебе спасибо, мне жаль что тебя нету с нами, что тебя сбил какой-то «мудак» водила, а не умерла своею смертью...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →