Невезучей красавице

Мысль «мир – баланс» хоть выглядит не ново,
Но с этим не поспоришь ни шиша.
И у тебя настолько все хреново,
Насколько ты, мой ангел, хороша.

01.07.08


Рецензии
Чудненько, ёмко и улыбает! :)) Краткость не твоя ли сестра??? :))

Светлая Печаль   14.10.2008 09:23     Заявить о нарушении
Если бы она была моей сестрой, то мы бы с тобой жили вместе :)

Николай Будунов   15.10.2008 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →