Как быть?

Недоступен пока покой,
Хоть уже далеко за двадцать.
Ретроград вот такой-сякой,
Не могу временам отдаться.

При лапше на седых ушах
Старюсь в новой, но Верхней Вольте.
Не сердитесь, прошу, душа,
Обратиться к себе позвольте.

Это, можно сказать, беда.
Но, бросай - не бросай монету,
Недостойно - пролаять "да!",
Унизительно - шамкнуть "нету..."


Рецензии
Попробуйте найти что - то среднее между "да" и "нет"! :)))))))
Понравилось!!!
С улыбкой!
Халида

Халида   08.04.2009 16:52     Заявить о нарушении
Здравствуйте.
Спасибо.
Слышал, что среднее - это:
да нет...
С улыбкой и весною!

Владимир Волостников   08.04.2009 17:43   Заявить о нарушении
Ещё подошло бы - "может быть"!
С весенней улыбкой! :)

Халида   08.04.2009 17:52   Заявить о нарушении
Здравствуйте.
По смыслу - да (были даже духи такие), лингвистически - вряд ли.
Такое бывает.
С улыбкой

Владимир Волостников   08.04.2009 17:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →