О любви не говори...

Все про любовь…
Всё про любовь…
Мне влюбиться что ли вновь?
Или погодить маленько
Раз жена - родная кровь.
Мы с кровиночкой моей,
Дабы жизнь была светлей,
Потрудились и родили
Двух прекрасных дочерей…
Дочки тоже в нас…Не промах,
Подросли и… Шасть из дома!
С половинкою вдвоём
Супик сварим, чай попьём…
Вроде просто проза жизни…
Иногда вдвоём споём,
Молодость не расплескав…
А однажды в сенях - трах!!!
Глядь туда, лисичка-внучка,
Хитренькая почемучка…
К нашей радости явилась…

Здесь и кончу свой рассказ,
Нет морали в нём для вас…
Берегу для ненаглядных
Весь словарный свой запас…

Незатейливые строчки,
А по жизни кочки…кочки…



Фото из интернета.


Рецензии
Ох уж этот Трах и Трах,
в наших Русских теремах..?
Лисичка очень неожиданный образ в сенях
поосторожнее надо с детьми...
С улыбкой Вячеслав Шкатов
и страница у меня под своим именем?

Вячеслав Шкатов   28.11.2009 04:15     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →