Я живу, дышу тобою

Высоко, в заоблачные дали
Как бы я хотела улететь,
Чтобы глупости меня не доставали,
Чтобы от тоски не умереть.
Водопады слёз остановились,
Сердце бы ровней вело свой счёт.
За тобой, любимый, наблюдала б
С высоты заоблачных высот.
Чтобы боль морщин не рисовала,
Разукрасив душу и лицо,
Безысходность чтобы не сжимала
Крепкое ошейника кольцо.
Не могу я справиться с собою –
Мыслями бессонницу мелю,
Я дышу и лишь живу тобою,
Тем, с которым жизни не делю.


Рецензии
Илоночка,мне понравилось,
но в заоблачные высоты,не рановато ли?
С теплом,Мария

Мария Шнар   16.12.2008 09:18     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая, но иногда, от безысходности, хочется именно в заоблачные.
Удачи, с наступающим, и большое спасибо, что заглянули!

Илона Донец   19.12.2008 08:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →