Мой тихий крик...

Мой тихий крик
Никто не слышит..
Быть может, это ангел дышит
И это всего лишь его лик?

А я молчу, сказать не смею,
Смотрю в его лучистые глаза.
А позади него там два крыла..
И плачу я, что их я не имею..

17.06.2007


Рецензии
Очень даже. Спасибо. Эта рифма сложная - сама помню, как в ней пыталась писать. У вас лучше чем у меня получилось;).

Лиса Салливан   30.06.2008 06:45     Заявить о нарушении
Пожалуйста)) да это одно из первых.. спасибо Вам!))

Юлия Трефилова   01.07.2008 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →