НЕ вини меня

Не вини меня, не надо…
Я за все уже в ответе.
За любовь мою наградой
Был лишь дикий ветер.

Не вини меня, не надо...
И не лги, что отболело.
Разлюбить цветенье сада
Мое сердце не успело.

Не вини меня, не надо…
Сколько слез и слов напрасных,
Отравляли своим ядом
Аромат любви прекрасной.

Не вини…И я не буду.
Я любовь свою сумела
Сохранить, как дар и чудо
И тебе дарю несмело…
30.06.2008


Рецензии
"Разлюбить цветенье сада...."

Собери в букет ты чувства-
Пусть искряться разноцветьем.
Ведь любовь - это искусство
Икебаны круче в свете

Лерчио   01.07.2008 14:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →