Ничего мы с ней ещё не знали...

В суматохе аэровокзала
В шуме, гаме, грязи, суете
Плачет девушка, билетик потеряла
Кто поможет, люди то, не те.

Вот и я средь них, такая ж сволочь
В пол глаза и ноги поперёк
Да для нас, конечно, это мелочь
Только вот страдает мотылёк.

Вдруг нашла, глазёнки засверкали
И улыбка тронула лицо
Ничего мы с ней ещё не знали...
На руке заметить, лишь успел кольцо.


Рецензии
чУдное стихотворение! Вы как всегда на высоте! Браво!

Виктория Шаркова   03.07.2008 19:15     Заявить о нарушении
Спасибо.Вы меня балуете.

Иван Пискун   05.07.2008 16:34   Заявить о нарушении
Даже не думала! Я искренна как никогда!

Виктория Шаркова   05.07.2008 19:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →