Это - жизнь

Рецензия на "Жизнь!!!" (Наталья Веретенникова)

Есть тропа, несомненно!
Свернув с полпути, можно так и до цели никогда не дойти.
Лишь упорство в движеньи и четкий маршрут
Нам помогут добраться и с Пути не cвернуть!

Грустно видеть - сквозь пальцы струится вода,
Утекают из жизни тихонько года.
Слезы лить бесполезно. Оковы границ
Нас сжимают как кольца цепей, рук и лиц.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →