Все уходит, черт возьми

Все уходит, черт возьми, все уходит.
Жизнь до гроба без любви нынче в моде.
Я надеялась, что все - не как прежде.
Уж такое ремесло у Надежды.

Все уходит, черт возьми, это тоже.
Сколько мышью не возись - не поможет.
Я надеялась, что все будет вечным.
Только путь, что нас несет - ох не Млечный.

Все уходит, черт возьми, я не плачу.
Просто взгляд мой станет злым на удачу.
Я надеялась, что все - не расстанусь.
Ничего нас не спасет - я устала.


Рецензии
Красиво написано. Хоть и "всё уходит", а нотки оптимизма слышатся! Спасибо.

Екатерина Фроллова   20.08.2008 03:57     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам. Почитала - понравилось. Про дураков, почему-то, особенно зацепило.
Все, к счастью, не ушло. Так что оптимизм, хоть и хронический, но оправданный;)

Хельга Тарасова   20.08.2008 04:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →