И умирать, и возрождаться... в надежде...

И умирать, и возрождаться
Когда душой соприкасаться
В мечтах до неба подниматься... незримо

Тогда улягутся кручины
В глазах романтика-мужчины
И сомневаться нет причины... в любимой

И восхищаться днём вчерашним
Упиться счастьем настоящим
С тобою солнцем не палящим... а нежным

Позволить каждый день влюбляться
Когда руки твоей касаться
И умирать, и возрождаться... в надежде




2008-06-30


Рецензии
Приветствую, Анна!
Красиво написано... ритм и слог - захватывают!
Удачи!

Евгений Заикин   22.07.2008 12:02     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Женя!
Спасибо, хорошо сказали. И Вам того же желаю!

Мила Московская -Вторая Страница   23.07.2008 00:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →