Просто так

Тебя пугает этот свет? Не надо…
Веленье свыше – вовсе не пустяк.
Ведь счастье нам дается как награда,
А свет в душе, должно быть, - просто так…


Рецензии
Вот и не бойся СВЕТА!!! ;)
Малыш... а мне сегодня ночью такое приснилось!!! Представь, мы с тобой в реале на том событии, на котором были по телефону!!! Это было так здорово! ;*

Анна Бондарева   30.06.2008 01:22     Заявить о нарушении
Нам обеим нужно перестать пугаться яркого света, котенок... :))))))))
Классно как!!! :))))))))))))))) Расскажешь? :))))
Чмок тебя, мое солнышко синеглазое! :))))))))))))

Лариса Чен   30.06.2008 09:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →