С добрым утром

Переливаясь чистым перламутром,
В окне играет первый солнца лучик.
Как хорошо улышать "с Добрым утром!"
Из уст, которых нету лучше...


Рецензии
Хорошо, приятно и полезно!!!)))

С улыбкой. Аурика.

Аурика Дзигора   02.10.2008 22:47     Заявить о нарушении
Хорошо, приятно и полезно, но ооооооочень редко(((((((.

Спасибо, родная! Дора

Дора Листмангова   03.10.2008 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →