Дождь ходит по ночам...

Навеяно в Питере, в июне
каждую ночь шёл дождь...




Дождь ходит по ночам,
Ведь мы ему не рады,
Всё солнышко зовём
И тучи разгоняем.

Дождь ходит по ночам
Так грустно,одиноко,
А утром нам видны
Лишь мокрые следы.

Дождь ходит по ночам,
Работает трудяга,
Ведь надо всё полить,
И травы и цветы.

Дождь ходит по ночам.
Пойдём ему поможем,
Спасибо скажем,спляшем
По лужам польку "Дождь"!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →