Вот я стою...

Вот я стою перед вами (на душе скверно),
простая русская баба (инженер, правда, каюсь),
мужем не битая (не успел, сволочь, наверно),
что-то сказать важное пытаюсь.
Так чо я сказать хочу вам, люди,
дадено мне поручение кем-то свыше,
мол, поаккуратнее с эфиром буди,
а то как бы конец света не вышел.
Потому как хула на Отца простится и на Сына,
хула, надругательство, то есть,
а вот с Духом (с ноосферой то бишь) - другая картина,
Его не позволят как шубу молью проесть.


Рецензии
Лидия! Какие правильные и ПРАВЕДНЫЕ строки! Здесь такая редкость встретить подобное Вашему Откровению! Берегите это знание - и себя в нём - трижды берегите!!..
С любовью к Вам, -

Валентина Сергеевна   28.06.2008 19:30     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова. Знаю, что бесполезно, но говорю и серьезно и шутками. Больно ведь. С уважением

Лидия Скрыпникова   28.06.2008 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →