По вечерам я жду чего-то...

По вечерам я жду чего-то...
Возможно, редкого дождя...
Но солнце, вязкое до рвоты,
Всё щерится, не уходя.
Нет ни одной заметной лужи,
И речка высохла вдали,
А тот, кем выходной заслужен,
Уже купается - в пыли.
Не за границей, не по квотам -
В заброшенной родной стране,
А я, как прежде, жду чего-то,
Чего хотелось только мне...


Рецензии
Мне грустно отчего-то...
И хорошо как стих написан.
Заглядывайте в гости!
С уважением,
Маша

Мария Наконечная   30.06.2008 12:57     Заявить о нарушении
Теперь -0 по мере возможности ;-)

Александр Зрячкин   01.07.2008 20:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →