Поэтому и ухожу...

С тобой я была бы другая,
А с ним - я такая как есть.
Мне нравится что получилось,
Он сбил с меня первую спесь,
Поставил на место рассудок,
И жизнь показал без прекрас.
Однажды меня обесчестил,
И возвращал сотни раз.

Как шлюху друзьям на подарок,
Меня на руках подносил,
И глядя в глаза ежедневно,
Он утверждал, что любил...
Он сделал меня королевой!...
А толку?! По-прежнему, ****ь!
Показал что такое быть стервой,
И жестоко заставил страдать...

Грехи я, наверно, не смою,
И замолить не смогу.
Тебя, дорогой, я не стою,
Поэтому и ухожу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →