ни во сне, ни наяву

Ни во сне, ни наяву,
Ни в каком другом раскладе
Я тебя не позову –
Не надейся, бога ради.
Я тебе не позвоню,
Чтоб не сыпать соль на рану,
И по десять раз на дню
Вспоминать тебя не стану.
Я тебе не напишу
Ни смс-кой, ни по мылу,
И друзьям своим скажу,
Что давно тебя забыла.
В общем, даже и не жди
От меня былого рвенья!
Лучше в гости приходи –
Просто так, без приглашенья.


Рецензии
Очень понравилось! Особенно , что стихотворение заканчивается на оптимистической ноте...

С уважением -Андрей Г.

Дюша Голиков   12.09.2008 05:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →