Всё будет хорошо

                Юре
                который всегда! :)

Бог даст, оправимся, дружок!
За стол усядемся в кружок
На кухне у Наташки.
И будем кофей попивать,
Друг другу кости намывать,
Да хлопнем по рюмашке.

Поговорив о том, о сём,
Потом, конечно же, споём –
Так не забудь гитару!
И кто-то сбегает в «сельпо»,
И мы опять пройдёмся по
Всему репертуару!

И тихо выйдем вчетвером,
Чтоб не будить Наташкин дом,
Пройдём проспект бескрайний
И к лесу выйдем на зады,
Чтоб ждать падения звезды
И загадать желанье.


Рецензии
Хорошо проводите время! Написано тоже неплохо, удачи!

Виктория Хвалова   15.04.2013 14:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория. Это очень редкие встречи.

Елена Кривчик   15.04.2013 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →