Забавно Вам теперь? И Что?

Забавно Вам теперь? И Что?
Какое ж тут нахальство,
Мужчина я теперь зато!
И Ваше зубоскальство,
Лишь подтверждение, а то!

на Забавно мне твоё бахвальство...Алла Казакова
http://www.stihi.ru/2008/04/02/259


Рецензии
А чО?! Я рада,стал мужчиной,
И с виду тоже ничАво!
Я зубоскалю: есть причина,
Но опослЯ скажу...ТогО!

С улыбкой,

Алла Казакова   27.06.2008 18:58     Заявить о нарушении
Коль опосля, тогда скажи чего?
Неужто, после этого всего...

Улыбнуло...

Юрий Фесенко   28.06.2008 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →