Не доводи до суицида

«Тревожно в сердце у меня...» Яковлева Ирина
http://www.stihi.ru/2006/06/20-688


Пусть пусто на душе, пусть боль,
Пусть гнев на сердце и обида.
Ты отпустить печаль изволь,
Не доводи до суицида.

Не первый в жизни ведь удар,
Но даже, если самый первый,
Когда-то кончится кошмар,
Воспрянет дух, отпустят нервы.


Рецензии
Не стОит сроду от обид
Переходить на суицид,
Должно быть всё наоборот
И как по маслу жизнь пойдёт!

Правильно, Серж, обиженных надо поддерживать всеми силами!

С уважением,

Михаил Ярохович   01.07.2008 17:01     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Михаил!
Экспромт очень понравился!
Рад, что наши мнения совпадают.

С теплом и симпатией Серж

Серж Курдюков   02.07.2008 12:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →