иногда мы сходим с ума...

Хватит кукольных взглядов
Движений против и вдоль..
Постой
Ты выпил один из ядов?
Хочется плакать-смеюсь.
Высоко, потухла звезда
это ты
это мы
ты умрешь, я боюсь!
Ты кивнешь, скажешь да.

Разве так мы ищем пути

друг другу на встречу?
когда вечер
не смеет уйти
каждый раз, каждый вечер.

Оставь
в отраженни летних луж
промокшей бумаги в письме
ты умрешь
не дав следом уйти и мне
а я сразу тогда проснусь

Посмотри
ты уже исчезаешь бледнеешь
в венах быстро течет кровь
а любовь?
что мне делать с ней, ты не знаешь?
"не стой на ветру - уходи"
запах слез летний ветер ласкает....


Рецензии
Хорошее стихотворение - не оставляет равнодушным.Мое Вам почтение.

Молчанов Виталий Митрофанович   24.07.2008 10:15     Заявить о нарушении
принимаю с поклоном. Спасибо)

Джени Лу   24.07.2008 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →