Темно

Я открыла окно, за окном темно...
И только музыка - свет...
Она словно мощный энерго заряд течет по моим венам...
А за окном темно.....
Я дам людям света!
Ведь в темноте - страшно....


Рецензии
Вот я иду домой с работы, усталая, сутулая... Темно... Может, ещё и не ночь, но просто уже зима... Иду мимо Вашего окна - жёлтого горящего окошка. Форточка открыта и... "Ночь темна, звучит бездомный Шуберт..." И вот, Ваше окошко позади осталось, а впереди - уже не усталая сутулость =) Правильно?

Ольга Миходюк   19.12.2008 18:03     Заявить о нарушении
да... как точно всё разгадано...

Потому Что Так   25.12.2008 13:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →