Есть вещи которые мне не понять...

       Есть вещи которые мне не понять
Зачем без оглядки от мира бежать
Зачем разбивая всем телом толпу
доказывать с горечью им правоту

Сквозь призму иллюзий смотреть.
В глубокой и твердой мечте...
.......как мягкая свечка сгореть....
Зачем отдавать -не беря ничего,
лелеять любовь -не любя ни кого...

Не понять ,не услышать,не знать-
Принимать все как есть...и летать!
Не кричать,не бежать и не звать-
Понимать кто ты есть...и мечтать!

Не любить и не ждать...
Просто плыть, по широкой реке
Живя тихо и мирно-
в этой - страшной , угрюмой , безликой толпе.
 


Рецензии
А ведь - хорошо.
Чуть-чуть бы подправить ритмику - рифма здесь не обязательна -
и было бы совсем здорово. Удачи, Олег.

Олег Резванов   28.01.2009 18:50     Заявить о нарушении
Спасибо.И Вам удачи,Олег.

Светлана Стог   29.01.2009 08:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →