О взаимной и несчастливой любви...

Когда-нибудь друг друга встретим,
Когда утихнет боль и крик,
И может, даже не заметим:
Проплыли годы, а не на миг.

И посмотрев в глаза спокойно,
Узнаем нежные черты,
И я скажу: родная Катя…
Родной Олег – прошепчешь ты.

Но будет поздно…
Жизнь другая, и дети умерли давно
Что мы друг другу обещали,
Давным-давно, давным-давно…

Конечно, умерли не сразу
От ссоры к ссоре, день за днём.
«Люблю тебя, люблю заразу!» –
Читаю я в письме твоём.

В одном из писем из последних…
Ещё с надеждой пишешь ты,
И я люблю…
Надеюсь…
Верю…
Хочу купить тебе цветы…

Но не успел…
Пушистый ёжик
Теперь подарен не тебе.
И на косу к сосне бреду я,
Вздыхать и думать о судьбе…


Рецензии
Олег,бывает и такое...
Но очень светлое былое...спасибо!

Заходи в гости.
С теплом,

Борис Коренфельд   29.06.2008 16:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →