Спасибо

Хочу сказать тебе спасибо.
Спасибо, что так нежен ты со мной.
Хочу сказать тебе, мой милый,
Спасибо, что ты был и есть со мной.

Моё сердце будет быстро биться
При ласковом движеньи твоих рук.
И в памяти запечатлятся
Все те слова, что спали с моих губ.

Глаза мои будут искриться
При каждом нежном взгляде твоих глаз.
И ночью ты лишь будешь сниться,
Я снова буду рада видеть нас…

Спасибо за улыбки, встречи,
За взгляды, песни, сладкие слова…
Спасибо за красивый вечер…
Спасибо Небу, что я не одна!

Спасибо, что ты ждёшь и веришь
В нашу любовь, в меня, в свою мечту…

2006


Рецензии
Спасибо за такое замечательное стихотворение!!))

Инна Найденко   15.07.2008 12:00     Заявить о нарушении
Спасибо за такой приятный комментарий)

Настёна Кузнецова   15.07.2008 12:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →