Ладошкою нежно животик ласкаю...

Ладошкою нежно животик ласкаю,
Губами к твоим прикасаюсь устам!
О, солнышко милое, я засыпаю
Опять в сладкой неге, желая лишь нам
Во сне снова встретиться в страстных объятьях,
Даря свои чувства безумные вновь,
Предстать друг пред другом во всех ипостасях,
Но, прежде всего, так хочу я любовь
Свою показать тебе нежною лаской,
О, муза, к ногам припадаю твоим!
Целую всю, ангел мой, чудною сказкой
Уверен запомнится сон нам двоим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →