Диалог

- А мысли то свои ты пишешь?
- Пишу….Что проще может быть?
- Без вдохновения (я слышал) трудней всего на свете жить
- Без вдохновения… Возможно. Но всё ж сложнее без любви.
       Её заставить невозможно. Её пути нам не видны.
- Что для тебя первопричина?
       Ответь мне, только без прикрас
- Все очень просто: ты- мужчина.. я- женщина. Начало в нас.


Рецензии
Как просто - на вечный вопрос, который философы еще не разрешили...

Ольга-Мария Нехорошева   24.06.2008 08:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →