касательно мыслей

Очень не хочется думать
О том, что мне будет больно,
И даже про завтра не хочется...
Да и вообще ни о чем.

Хочется пить взахлеб
Прохладу апрельского Утра
И знать, что если исчезну,
Заметят почти тотчАс.

И хочется написать
Такую чудесную сказку,
Которая будет живая
Хотя бы еще сто лет...

Тогда почему мне грустно?
Наверное, не хватает
Цветов иль южного солнца...
А может просто любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →