Нехватает

Мне не хватает в одночасье
Вина в крови, в душе любви,
Меня рисует грусть с запястий,
Что отпустил недолюбив.
И грубых лет немые сцены
Мерцая гаснут в снах чужих.
Тобой расставленные сети,
Мерно тлеют,
В агонию заброшены мечты.
Мне не хватает тысячи ошибок,
Животной страсти, огненных измен,
Прощений, ссор и вещих сновидений,
Давай окончим наш немой спор без потерь.
Теряли мы друг друга так некстати
И находя, вновь ставили на кон,
Свет оставляли там, где не бывали,
От слов былых теперь першит и рвётся стон.
Стон упоенья горелюбованьем,
С глубоким вдохом, выдохлась любовь...
Когда я выбирала жизнь на плахе
Бежала от себя, осталась - не при нём...


Рецензии
"Меня рисует грусть с запястий,
Что отпустил недолюбив." Очень образное сравнение.

Хорошая любовная лирика.

С Уважением. Всегда рада Вам.

Ираида Виноградова 2   07.08.2011 12:07     Заявить о нарушении
спасибо Ираида, заходите ещё :)

Анжеликааа   09.08.2011 00:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →