Давай сначала начнем страницу?

Зачем же, время, ты так со мной?
Ведь я не знала, что все так страшно.
Была любимой, стала чужой,
Вот так вот вдруг все ушло однажды.

И бог простит, понимаю все.
А на луне, как ни странно, пятна.
Да и на сердце моем пятно
Расплылось образом непонятным.

Вот взять бы ластик, да все стереть –
Всех прошлых дней груз ошибок тяжкий.
Да не в окно в пустоту смотреть,
Пытаясь сделать себя монашкой.

Я не святая, да ты все знал,
Но что-то вдруг перешло границу.
Но я не верю, что все... финал…
Давай сначала начнем страницу?


Рецензии
Есть гордость у мужчин и женщин...
В миру нам без неё не жить,
Порой себе бы дать пощёчин,
И сжавшись за неё переступить...

Ох, тяжёлое это дело мириться. Но, раз нельзя, а очень хочется, то нужно

Юрий Валенкин   30.06.2008 10:49     Заявить о нарушении
Очень нужно! очень-очень...
Лишь бы это не было поздно...
Спасибо, Юр, за отзыв, за понимание моей души... за все-все-все...

Загадочная Виктория   01.07.2008 20:05   Заявить о нарушении
Житейский опыт подаётся бесплатно, но только в хорошую душу.
С улыбкой

Юрий Валенкин   02.07.2008 16:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →