Кое-что о чём-то 16. 06. 08

Ах, как он спел, и сладок как,
Чудесный плод на древе-великане,
Что на вершине исполинской,
Произрастает, свет даря нам.

И будто солнце в день ненастный,
Под коим дети пляшут на травинках,
И радостным весельем упиваясь,
Вопят от радости танцуя дивный танец.

Осознавая мира сущность грозную,
Впитав незримый ясный свет,
В природе смехом неоперившим,
Мечтаем яркий силуэт:

«БЫть в мире сущем не простОй былинкой.
Не мЕлким червякОм, и не пЫшной пылинкой
Из сумерек завидев свет,
Волшебным гОлосом спеть неземнОй сонет».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →