И все, что не успели мы сломать

И все, что не успели мы разбить,
За нас добьют уставшие от боли.
И так, как не умели мы любить,
За нас долюбят, вырвавшись на волю.
И все, что не хотели понимать,
За нас, наверно, сберегут другие.
И все, что не успели мы сломать,
Сломаем Мы, как рушат неродные!

Июль 2007


Рецензии
За нас долюбят,вырвавшись на волю
Презрев оковы и предельный плен
За качественный выход сердца боли
За подлость времени,пророчество измен...
Очень.....

Елена Никитова   02.03.2009 14:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка, за поддержку!!!
Очень благодарна Вам за то, что читаете и понимаете мои наброски...Спасибо.
С уважением, Йолдыз.

Йолдыз   29.03.2009 22:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →