Беспредел или страсти по футболу

Я сегодня утром встала,
Полчаса трусы искала,
Под подушку заглянула,
Может ветром куда сдуло?

Нет, закрыто же окошко,
Может утащила кошка?
Ох уж мне уж эта Мурка,
Я хожу как полудурка!

Зря на киску я грешила,
Зря грозилась сдать на мыло,
К мужу в комнату зашла,
И на нём я их нашла!

В эйфории от футбола,
Вбитого Голландцам гола,
По ошибке их надел,
Вот футбольный беспредел!


Рецензии
Хорошо!Очень хорошо!Улыбнуться никогда не вредно.
Спасибо,Александр,за улыбку!
С улыбкой и с самыми наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   09.08.2008 20:24     Заявить о нарушении
И Вам, Слава спасибо за чуткость и добрые пожелания! Всегда готов дарить улыбку, но к сожалению последнее время всё меньше поводов для улыбок, а смех без причины........не есть хорошо!
Надеюсь ещё пересекутся наши строчки, как тропинки в поэтическом лесу :)

Александр Симакин   10.08.2008 06:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →