Привет, братишка

 
Привет, братишка. Всё недосуг
Письмо состряпать, ну прям беда.
Звоню маманьке и чушь несу,
Прошу не плакать - ревёт - бардак

Я ей сказала, что говорим
С тобой, как прежде, но реже чуть.
Она - про город, про фонари
И что неплохо б сходить к врачу.

Считает - я не дружу с умом.
Беседы наши с тобой, - болезнь.
Но каждый день впору ей самой
От горя снова на стенку лезть.

Ты знал, братишка. Ты это знал.
Зачем ушёл? - ей скажи, не мне...
Зачем подъезд превратил в вокзал,
Куда возврата, к несчастью, нет?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →