Все пройдет, я выплачу всю боль...

Все пройдет, я выплачу всю боль,
Заживут былые в сердце раны,
Вспыхнет новая, красивая любовь,
Без презрения души и без обмана.

Я забуду, только легким ветерком
Иногда я вспомню наши встречи,
Все мгновения, сейчас что под замком,
Но душа на это не ответит.

Все пройдет, я выплачу всю боль,
Чувства прошлые забуду я навеки,
Будет все казаться нежным сном
О любимом прежде человеке.


Рецензии
"Все пройдет, я выплачу всю боль,
Чувства прошлые забуду я навеки,"
Сильный стих, в строках звучит уверенность в будущем счастье, и это верно!!!
С теплом

Арнелла   21.06.2008 11:07     Заявить о нарушении
Спасибо. Да это так. Но вот бы побольше этой уверенности в критический момент. А то порой ситуация доходит до такого абсурда, что просто не видишь выхода из создавшейся ситуации.
С теплом,

Ольга Киселёва   23.06.2008 10:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →